Духовенство подворья

 

 4XK0UNsTNhA
Епископ Люберецкий СЕРАФИМ,

викарий Патриарха Московского и всея Руси,

председатель Синодального отдела по делам молодежи

Дата рождения:
25 апреля 1985 г.
Дата хиротонии:
15 июня 2008 г.
Дата пострига:
22 апреля 2008 г.

День тезоименитства — 8 декабря

Полная биография 

IMG_8457 Протоиерей Сергий ШАСТИН

Заместитель председателя Синодального отдела по делам молодежи Русской Православной Церкви;

Председатель Межрегиональной молодежной
общественной организации «Православная молодежь» (Всероссийское православное молодежное движение);

Дата рождения: 16 июня 1974 года.
Образование: Санкт-Петербургская Духовная
Семинария, Санкт-Петербургская Духовная Академия.
12 июля 2002 года — рукоположен в сан диакона.
19 августа 2002 года — рукоположен в сан пресвитера.
День тезоименитства — 18 июля

 

 

 IMG_8451 Священник Сергий МАРТЫНОВ

Дата рождения: 23 января 1972 года.
Образование: Костромская Духовная Семинария.
18 марта 2000 года — рукоположен в сан диакона.
6 января 2001 года — рукоположен в сан пресвитера.
День тезоименитства — 18 июля

 IMG_8454  

Иеромонах ДИМИТРИЙ (Першин)

Старший преподаватель кафедры биомедицинской этики Российского научно-исследовательского медицинского университета им. Н.И. Пирогова.
Председатель Миссионерской комиссии при Епархиальном совете г. Москвы.
Эксперт Синодального отдела по делам молодежи Русской Православной Церкви.
Дата рождения: 24 июля 1974 года.
Образование: Костромская Духовная Семинария, Московская Духовная Академия.
18 марта 2001 года — рукоположен в сан диакона.
19 апреля 2008 года — рукоположен в сан пресвитера.
26 апреля 2008 года — монашеский постриг.
День тезоименитства — 4 октября